爱聊怎样进行隐私设置

 时间:2026-04-26 22:16:44

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

爱聊怎样进行隐私设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

爱聊怎样进行隐私设置

3、第三步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱聊怎样进行隐私设置

  • 爱聊怎样查看爱聊直播管理规则
  • 爱聊怎么查找隐私设置
  • 爱聊交友怎样查看隐私设置
  • 爱聊在哪里查看隐私设置
  • 爱聊怎样查看爱聊平台行为规范
  • 热门搜索
    税负怎么算 怎么看隐藏文件夹 上海纺织博物馆 文本框怎么删除 网银怎么用 诚实的近义词 移动的宽带怎么样 怎么接吻视频 安徽省博物馆新馆 教诲的近义词