耳旁语音APP怎样设置消息通知功能

 时间:2026-04-23 04:17:30

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

耳旁语音APP怎样设置消息通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

耳旁语音APP怎样设置消息通知功能

3、第三步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

耳旁语音APP怎样设置消息通知功能

  • 耳旁语音怎么开启动态互动通知?
  • 耳旁语音如何设置消息免打扰?
  • 耳旁语音怎么查找消息通知
  • 耳旁语音如何绑定查找消息通知
  • 耳旁语音app关闭动态互动通知功能怎么做
  • 热门搜索
    广发信用卡怎么样 微信怎么在电脑上登录 玛吉斯轮胎怎么样 怎么写个人简历 中国英文怎么写 pdf文件怎么打开 你好吗用英语怎么说 怎么找回密码 暖手宝怎么注水 站台票怎么买