小红书怎样购物

 时间:2026-04-23 07:02:12

1、首先在手机桌面打开【小红书】。

小红书怎样购物

2、接着点击【商城】。

小红书怎样购物

3、选择一件商品。

小红书怎样购物

4、点击【立即购买】。

小红书怎样购物

5、点击【抢先支付】付钱即可。

小红书怎样购物

  • 西瓜视频怎么创建自己的专属粉丝团?
  • 爱奇艺号使用攻略(2020.1)
  • 抖音怎么查看全民任务?
  • 抖音橱窗押金500怎么退
  • 懂车帝怎么解绑抖音
  • 热门搜索
    筹码集中度怎么看 怎么减肥最有效 猜成语大全700个图片 卡通简笔画图片大全 快播电影网大全 烟斗怎么用 西蒙开关怎么样 顾炎武简介 公司起名用字大全 八十年代老电影大全