如何清空酷狗音乐消息记录

 时间:2026-05-02 11:13:09

1、首先打开【酷狗音乐】,点击应用首页右上角的【≡】。

如何清空酷狗音乐消息记录

2、打开应用【侧边栏】,点击页面底部的【设置】。

如何清空酷狗音乐消息记录

3、进入应用【设置】页面,点击【清空消息记录】。

如何清空酷狗音乐消息记录

4、最后点击【确认】,就可以清空所有的消息记录。

如何清空酷狗音乐消息记录

  • 酷狗音乐APP里面怎样清空消息记录?
  • 酷狗音乐如何清理消息记录
  • 酷狗音乐手机版怎么清空消息记录
  • 酷狗音乐怎么清空消息记录,删除消息
  • 酷狗音乐怎么清空消息记录?
  • 热门搜索
    b族维生素的作用 staff是什么意思 腌鱼的腌制方法 运动会跳远加油稿 壁虎养殖 减肚子的运动 平坦的反义词是什么 伸展运动 辣白菜的腌制方法和配料 农历7月14日是什么节