唱吧怎么修改绑定手机

 时间:2026-04-23 04:17:41

1、进入到唱吧选择我的唱吧。

唱吧怎么修改绑定手机

2、接着点击自己的头像信息。

唱吧怎么修改绑定手机

3、再选择个人信息。

唱吧怎么修改绑定手机

4、在个人信息这里,点击手机号。

唱吧怎么修改绑定手机

5、点击出现的修改绑定手机。

唱吧怎么修改绑定手机

6、输入原来的手机号码。

唱吧怎么修改绑定手机

7、再填写新的号码。

唱吧怎么修改绑定手机

8、验证新的号码。

唱吧怎么修改绑定手机

9、完成修改绑定手机号码。

唱吧怎么修改绑定手机

  • 三国志战略版战功有什么用怎么买东西消耗
  • 如何取消微信授权
  • 2022年个税退税什么时候开始
  • 王者快跑怎么玩
  • 百度钱包怎么注册
  • 热门搜索
    西红柿牛腩的做法 煎豆腐的家常做法 鸡蛋饼的家常做法 红烧肘子的家常做法 颇怎么读 娃娃菜的做法大全家常 亢怎么读 明虾的做法 怎么注册微信 湛怎么读