快手视频怎么添加/新增收货地址

 时间:2026-05-02 11:13:48

1、打开手机【快手视频】。

快手视频怎么添加/新增收货地址

2、点击左上方的【三】更多图标功能。

快手视频怎么添加/新增收货地址

3、进入【设置】界面。

快手视频怎么添加/新增收货地址

4、进入【快手小店】界面。

快手视频怎么添加/新增收货地址

5、点击【我的地址】功能。

快手视频怎么添加/新增收货地址

6、点击【新增收货地址】功能按扭。

快手视频怎么添加/新增收货地址

7、按照提示输入地址信息并点击【保存并使用】按扭即可在手机快手视频中新增收货地址。

快手视频怎么添加/新增收货地址

1、打开手机【快手视频】。

2、点击左上方的【三】更多图标功能。

3、进入【设置】界面。

4、进入【快手小店】界面。

5、点击【我的地址】功能。

6、点击【新增收货地址】功能按扭。

7、按照提示输入地址信息并点击【保存并使用】按扭即可在手机快手视频中新增收货地址。

  • 快手添加收货地址在哪里
  • 快手设置收货地址的方法
  • 快手地址在哪里设置
  • 快手APP怎么添加收货地址?
  • 快手怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    花鲢鱼怎么做好吃 亿健跑步机怎么样 转运方法 祁隆的全部歌曲大全 自动挡车起步正确方法 洋槐花怎么做好吃 支票怎么填写 南昌有什么好吃的 五花肉的做法大全 怎么贴假睫毛