五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机儿童锁怎么设置
时间:2026-04-24 11:46:02
打开手机设置,然后打开屏幕使用时间。 接着点击内容和隐私访问限制,然后点击应用。 最后选择不允许应用即可。
苹果手机怎么限制孩子玩手机时间
iphone怎么限制小孩玩手机游戏
苹果手机儿童模式怎么设置
iPhone手机儿童模式如何设置
iPhone13如何设置儿童手机使用时间?
热门搜索
油焖大虾怎么做
飞蚊症怎么治疗
虢怎么读
华为双系统怎么切换
牛蒡的做法
小米电视怎么看电视台的频道
油饼怎么做又软又好吃
腐竹怎么泡最快
大写2怎么写
户口本丢了怎么补办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长