准了app内如何清除缓存空间数据

 时间:2026-04-28 03:43:27

1、打开准了app,点击底部的【设置】按钮。

准了app内如何清除缓存空间数据

2、然后,我们点击下方的【清除缓存】。

准了app内如何清除缓存空间数据

3、最后,我们点击【确定】按钮即可。

准了app内如何清除缓存空间数据

4、总结:

第1步:打开准了app,点击底部的【设置】按钮。
第2步:然后我们点击下方的【清除缓存】。
第3步:最后,我们点击【确定】按钮即可。
  • 如何清除头条APP的缓存?
  • 百度APP如何清除缓存
  • 准了app怎样找到清除缓存
  • 京东读书App如何清除app缓存
  • 中国移动APP内缓存怎么清除?
  • 热门搜索
    江苏旅游景点大全介绍 西塘旅游攻略 可以看黄的网站 安昌古镇旅游攻略 陕西旅游地图 空调除湿可以开一夜吗 成都市区旅游攻略 壶口瀑布旅游 宜昌旅游攻略 豆浆和鸡蛋可以一起吃吗