小红书如何关闭我的收藏功能

 时间:2026-04-29 01:42:59

1、点击隐私设置

先进入手机小红书APP,在快手设置的页面里点击隐私设置。

小红书如何关闭我的收藏功能

2、再点击我的收藏

在小红书隐私设置的页面里点击我的收藏。

小红书如何关闭我的收藏功能

3、再关闭公开我的收藏

在小红书收藏隐私的页面里关闭公开我的收藏功能。

小红书如何关闭我的收藏功能

  • 小红书如何关闭我的收藏?
  • 小红书如何关闭公开我的收藏
  • 小红书怎么关闭我的收藏功能
  • 小红书怎么关闭我的收藏
  • 小红书怎么关闭公开我的收藏
  • 热门搜索
    wlan怎么用 珍珠粉面膜怎么做 螃蟹公母怎么区分 智齿不拔会怎么样 怎么让牙齿变白 拍一拍怎么用 怎么把桌面图标变小 现金流量表怎么填 游标卡尺怎么读数 嗓子疼是怎么回事