网易新闻怎样删除阅读历史

 时间:2026-04-22 10:05:41

1、手机打开网易新闻APP后,点击右下角“我的”。

网易新闻怎样删除阅读历史

2、进入个人中心,点击“历史”。

网易新闻怎样删除阅读历史

3、点击右上角“编辑”。

网易新闻怎样删除阅读历史

4、点击“一键清空”即可。

网易新闻怎样删除阅读历史

  • 启用MAC地址、IP地址过滤
  • QT版本控制软件Subversion无法提交
  • 教你在Windows 7操作系统如何备份EFS加密密钥
  • 关于 快捷注册oxc dll 控件
  • 锐龙R3-3200G核显装机推荐
  • 热门搜索
    打嗝是什么原因引起的 肉便器是什么 scared是什么意思 什么地什么 斯巴达什么意思 tall是什么意思 驾驭是什么意思 什么是公租房 道不同不相为谋什么意思 bed是什么意思