小度快捷支付怎么设置

 时间:2026-04-21 22:23:17

1、在软件主界面,点击右下角我的。

小度快捷支付怎么设置

2、在个人中心界面,点击我的钱包。

小度快捷支付怎么设置

3、点击最后一个快捷支付设置。

小度快捷支付怎么设置

4、点击任意一个支付方式。


小度快捷支付怎么设置

5、点击下方知道了按钮。

小度快捷支付怎么设置

6、输入短信验证码,完成短信验证,即可成功设置快捷支付。

小度快捷支付怎么设置

  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 银耳-银耳拌菜
  • 汽车如果没了节温器会有什么影响吗
  • 如何从网络上下载高清视频
  • 如何选用内燃机油?
  • 热门搜索
    税金怎么算 先马电源怎么样 怎么清理内存 cpu怎么看 平胸怎么办 读书用英语怎么说 数学试卷分析怎么写 苹果6s怎么下载软件 你好吗用英语怎么说 sounds怎么读