五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信运动怎样关闭加入排行榜
时间:2026-04-24 02:12:03
1、进入微信运动,点击右上角设置按钮。
2、在微信运动界面,点击下方隐私及提醒设置。
3、进入设置界面,点击关闭加入排行榜后面的按钮即可。
微信运动如何设置不加入排行榜
怎么不让别人看到我的微信运动步数
微信运动中怎么样取消不与他排行
微信运动不想让某人看怎么办如何设置不与他排行
微信运动,如何设置不进入排行榜?不参加排行榜
热门搜索
传真机怎么使用
student怎么读
我的世界黄金怎么挖
七巧板怎么拼
宝宝便秘怎么办
打呼噜怎么办
败血症是怎么引起的
书名号怎么打
vegetable怎么读
我的世界水桶怎么做
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长