华为手机怎么设置拦截阈值

 时间:2026-04-23 00:44:17

1、打开手机,找到【手机管家】选项,点进去

华为手机怎么设置拦截阈值

2、打开页面后看到【骚扰拦截】选项,如图所示,点进去

华为手机怎么设置拦截阈值

3、打开页面后看到【电话拦截规则】选项,如图所示,点进去

华为手机怎么设置拦截阈值

4、最后,找到【拦截阈值】选项,点击打开设置即可

华为手机怎么设置拦截阈值

  • 华为手机拦截阈值怎么设置
  • 华为手机电话拦截阈值怎样修改
  • 华为手机如何把智慧视觉支付方式改成微信
  • 华为mate50消息怎么开启智能信息
  • 华为p40手机如何设置关闭全部应用自动启动呢?
  • 热门搜索
    新闻又称什么 有什么玄幻小说好看 谛听的意思 肇庆有什么旅游景点 15号线什么时候开通 别无长物的意思 将心比心是什么意思 婴幼儿奶粉什么牌子好 mt和at是什么意思 线刷是什么意思