SOUL如何关闭相机水印

 时间:2026-04-21 18:49:53

1、进入SOU主页面后,点击下方的【自己】,再点击右上角的【设置】。(如图所示)

SOUL如何关闭相机水印

SOUL如何关闭相机水印

2、进入设置页面后,再点击【辅助功能】。(如图所示)

SOUL如何关闭相机水印

3、进入辅助功能页面后,可以看到当前【相机水印】为开启状态。(如图所示)

SOUL如何关闭相机水印

4、进行关闭相机水印即可。(如图所示)

SOUL如何关闭相机水印

  • soul相机水印在哪里关闭
  • Soul怎样关闭相机水印
  • soul如何关闭相机水印功能
  • Soul怎样关闭相机水印
  • soul如何关闭相机水印
  • 热门搜索
    潘石屹为什么要跑 鲍鱼怎么做 朱军怎么了出什么事了 嗔怎么读 孕酮低怎么办 手指头脱皮是怎么回事 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 pdf怎么编辑 小米粥怎么煮好吃又营养 怎么注册公司