小米手环6怎样监测睡眠?

 时间:2026-04-24 09:44:01

1、打开手机【小米运动】应用——点击【我的】——选择【小米手环】

小米手环6怎样监测睡眠?

2、进入【小米手环】界面——选择【心率监测】

小米手环6怎样监测睡眠?

3、进入【心率监测】界面——点开【检测模式】——选择“自动心率检测+辅助睡眠检测”即可监测睡眠。

小米手环6怎样监测睡眠?

  • 原神优菈养成材料一览
  • 又甜又糯的糖糕
  • 香椿中毒后怎么解毒
  • 学生怎样戒掉网游?
  • 废弃空酒瓶有救啦,割一割就能变杯子
  • 热门搜索
    嫌弃的近义词 怎么修改电脑开机密码 复合肥怎么用 这个世界怎么了 年终总结怎么写 绝经怎么办 发型大全 男神发型 怎么修改文件格式 欺负的近义词