星巴克如何预约取单?

 时间:2026-05-05 15:59:13

1、在手机上打开【星巴克】程序

星巴克如何预约取单?

2、进入程序后点击【啡快】

星巴克如何预约取单?

3、点击【预约】

星巴克如何预约取单?

4、点击【预约取单】

星巴克如何预约取单?

5、设定预约取单的时间

星巴克如何预约取单?

6、设定时间后点击【开始点餐】

星巴克如何预约取单?

7、选择饮品或食物

星巴克如何预约取单?

8、确认取单的门店

星巴克如何预约取单?

9、最后支付款项即可完成预约取单

星巴克如何预约取单?

  • 支付宝小鸡怎么改名字
  • 瑞幸如何关闭自动续费
  • 粉色娇嫩你如今几岁了是什么梗
  • iphone地图如何放置多个大头针
  • 大麦退票怎么退票
  • 热门搜索
    三天旅游 可以换钱的棋牌 呼和浩特旅游 北京著名旅游景点 三峡大坝旅游 led灯带怎么安装 个人所得税可以退税吗 枣庄旅游景点 临时牌照可以上高速 裤子上的油渍怎么去除