五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
行政区域代码怎么查
时间:2026-04-24 05:24:49
1、打开支付宝应用中心,点选“国务院客户端”项。
2、进入国务院客户端页,翻开“全国行政区划信息查询”界面。
3、在信息查询页,查“行政区域代码”即可。
行政区划代码怎么查询
行政区划代码如何查询
行政区域代码怎么查询
区划代码和城乡代码怎么查
出生地行政区划代码怎么查
热门搜索
奥迪tt怎么样
仰恩大学怎么样
旅游区规划
黄山市旅游景点
四川成都旅游景点
寿光旅游
杭州千岛湖旅游攻略
如果可以这样爱
颈部淋巴结肿大怎么治疗
查干湖旅游攻略
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长