酷我音乐app听书怎记录应该怎样删除

 时间:2026-05-04 07:57:43

1、开启APP,找到“听书”。

酷我音乐app听书怎记录应该怎样删除

2、找到“最近播放”位置。

酷我音乐app听书怎记录应该怎样删除

3、找到“多选”图标。

酷我音乐app听书怎记录应该怎样删除

4、找到底部“删除”图标。

酷我音乐app听书怎记录应该怎样删除

5、找到“确定”按钮就可以了。

酷我音乐app听书怎记录应该怎样删除

1、开启APP,找到“听书”。

2、找到“最近播放”位置。

3、找到“多选”图标。

4、找到底部“删除”图标。

5、找到“确定”按钮就可以了。

  • 酷狗听书App如何删除听书记录
  • 酷我音乐app听书怎记录怎么删除
  • 懒人听书怎么删除收听记录
  • 全民K歌搜索历史怎么清理
  • 如何在百度浏览器中找到喜马拉雅?
  • 热门搜索
    蛋饺的做法 小孩发烧怎么退烧最快 黄鸭叫的做法 锅盔的做法 锅巴肉片的做法 蒜苗的做法大全 糖藕的做法 电脑怎么截图 玉米羹的做法 鸡肉饺子馅做法大全