得物怎么开启支付宝免密支付

 时间:2026-04-22 19:20:59

1、在得物首页,点击右下角我进入。

得物怎么开启支付宝免密支付

2、进入个人中心页面,打开设置进入。

得物怎么开启支付宝免密支付

3、在设置界面,点击支付设置进入。

得物怎么开启支付宝免密支付

4、进入支付设置界面, 打开支付宝免密支付进入。

得物怎么开启支付宝免密支付

5、在免密支付设置页面,点击支付订单货款进入。

得物怎么开启支付宝免密支付

6、进入开通界面,点击同意协议并开通即可。

得物怎么开启支付宝免密支付

  • 得物怎么开通免密支付
  • 支付宝不用开通网银实名认证
  • 怎么看支付宝绑定了哪些app
  • 蚂蚁财富如何添加自选基金?
  • 趣约会APP如何进行实名认证
  • 热门搜索
    cf手游怎么刷枪 天津商业大学宝德学院怎么样 us是什么意思 胸罩大小怎么分 如何看手相图解 飞蚊症如何治疗 怎么把照片的kb变小 如何饮食减肥 失业保险金如何计算 北汽怎么样