网易云音乐怎样设置跟听歌单隐藏的权限

 时间:2026-04-30 19:55:21

1、打开网易云音乐的界面点击更多按钮,

网易云音乐怎样设置跟听歌单隐藏的权限

2、展开左侧菜单列表栏点击设置选项,

网易云音乐怎样设置跟听歌单隐藏的权限

3、打开设置菜单的界面点击消息和隐私设置选项,

网易云音乐怎样设置跟听歌单隐藏的权限

4、打开消息和隐私设置的界面点击跟听歌单隐私设置选项;

网易云音乐怎样设置跟听歌单隐藏的权限

5、打开跟听歌单隐私设置的界面切换需要的权限。

网易云音乐怎样设置跟听歌单隐藏的权限

  • 网易云音乐怎么隐藏自己的歌单
  • 网易云音乐怎么设置隐私
  • 网易云音乐歌单怎么设置隐私
  • 网易云隐藏歌单查看的操作
  • 网易云音乐怎么设置隐私
  • 热门搜索
    用手机怎么挣钱 怎么改变图片尺寸 森林图片大全 幼儿诗歌大全100首 京东打白条怎么还款 卓别林简介 杨丞琳个人资料简介 边城简介 手工折纸大全视频 黄褐斑怎么形成的