网易邮箱大师如何开启自定义聚合

 时间:2026-04-24 05:55:11

1、点击更多设置

打开网易邮箱大师app,在我的主页左侧点击“更多设置”。

网易邮箱大师如何开启自定义聚合

2、点击邮件显示

进入更多设置,点击查看“邮件显示”。

网易邮箱大师如何开启自定义聚合

3、开启自定义聚合

最后,进入邮件显示页面,点击开启自定义聚合即可。

网易邮箱大师如何开启自定义聚合

  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 网易邮箱大师app怎样开启功能【自定义聚合】
  • 网易邮箱大师app打开【自定义聚合】功能
  • 网易邮箱大师怎么开启会话聚合
  • 网易邮箱大师app【自定义聚合】功能怎样关闭
  • 热门搜索
    羊肉怎么做好吃 怎么长胖 牛排怎么做好吃又简单 怎么买特价机票 过敏性鼻炎怎么办 一平方怎么算 宫颈糜烂是怎么引起的 左眼皮一直跳怎么回事 knife怎么读 华为路由器怎么设置