怎么抹掉iphone数据

 时间:2026-04-22 02:37:16

1、打开手机上自带的“查找我的iphone”程序,等待手机定位。

怎么抹掉iphone数据

2、选择自己想要抹掉数据的设备并点击,选择下方的“操作”。

怎么抹掉iphone数据

3、在页面右下方即可看到“抹掉iphone”字样,点击即可抹掉数据。

怎么抹掉iphone数据

4、总结如下。

怎么抹掉iphone数据

  • 苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
  • iphone抹掉半小时了还在等待
  • 苹果怎么抹掉所有内容和设置
  • 苹果手机设置抹掉数据
  • 怎么抹掉iPhone手机的数据
  • 热门搜索
    黄鳝汤的做法 沙茶面的做法 炒米饭的做法大全 羊肉汤的做法家常做法 黑鱼的做法 猝怎么读 擀面皮的做法 百合的吃法和做法 欠钱不还怎么办最有效的方法 豆腐丸子的做法