财联社软件在哪里关闭推送通知

 时间:2026-05-04 09:31:23

1、第一步,打开手机里的财联社软件,点击左上角的头像图标

财联社软件在哪里关闭推送通知

2、第二步,进入头像页面后,点击右上角的设置图标

财联社软件在哪里关闭推送通知

3、第三步,进入设置页面后,点击推送设置

财联社软件在哪里关闭推送通知

4、第四步,进入推送设置页面后,将推送通知后面的按钮关闭即可

财联社软件在哪里关闭推送通知

  • 怎么在MacBook上安装keynote讲演
  • 赛马场在梦想城镇游戏中怎么建造
  • 如何拓宽个人成长发展路径?
  • 喜马拉雅怎么删除听书记录?
  • 清炒红豆角的做法
  • 热门搜索
    阅读方法 戒烟最好的方法 女人失眠的治疗方法 影视大全免费高清版下载 红烧肉怎么烧好吃 豆腐的家常做法 床戏视频大全 蒜苔怎么腌制才好吃 腰椎盘突出治疗方法 鸡蛋羹怎么做好吃