快手如何设置仅互相关注的人可以评论我

 时间:2026-04-22 14:05:52

1、第一步:

打开手机快手的【设置】,点击【隐私设置】选项。

快手如何设置仅互相关注的人可以评论我

2、第二步:

点击【评论】选项。

快手如何设置仅互相关注的人可以评论我

3、第三步:

选择【谁可以评论我】。

快手如何设置仅互相关注的人可以评论我

4、第四步:

点击【互相关注的人】选项,即可设置仅互相关注的人可以评论我。

快手如何设置仅互相关注的人可以评论我

  • 如何设置快手只有好友才能评论自己
  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 快手点赞列表不显示怎么设置
  • 快手怎么设置隐藏我的评论?
  • 快手说说怎么删除
  • 热门搜索
    皮鞋怎么清洗 我爱你英文怎么写 有脚臭怎么办 怎么才能变白 转氨酶高怎么办 微信聊天记录怎么迁移 火牙痛怎么快速止痛 烧心怎么办 word怎么插入页码 皮脂腺囊肿怎么治疗