网易云音乐密友分享记录怎样看

 时间:2026-04-25 20:51:15

1、开启app我的页面,找到上方“音乐密友”位置。

网易云音乐密友分享记录怎样看

2、进入音乐密友界面,找到右上角“音乐”图标。

网易云音乐密友分享记录怎样看

3、进入密友音乐卡片界面,找到右上角“记录”图标。

网易云音乐密友分享记录怎样看

4、进入密友分享历史界面,就能查看分享记录。

网易云音乐密友分享记录怎样看

1、开启app我的页面,找到上方“音乐密友”位置。

2、进入音乐密友界面,找到右上角“音乐”图标。

3、进入密友音乐卡片界面,找到右上角“记录”图标。

4、进入密友分享历史界面,就能查看分享记录。

  • 网易云音乐能看到访客记录吗?
  • 网易云怎么查看访客记录
  • 网易云音乐能看到访客记录吗
  • 网易云主页有访客记录吗
  • 网易云音乐在哪里查看关注好友的时间
  • 热门搜索
    怎么查电费余额 多力葵花籽油怎么样 绿萝叶子发黄怎么回事 三七怎么吃 肾积水是怎么回事 头皮屑怎么治 二手房契税怎么算 捭阖怎么读 数30怎么玩必赢 惠普打印机怎么安装