拼多多怎么关闭“先用后付”功能

 时间:2026-04-22 00:33:34

1、首先,打开“拼多多”app,点击右下角“个人中心”。

拼多多怎么关闭“先用后付”功能

2、其次,点击右下角位置的“设置”。

拼多多怎么关闭“先用后付”功能

3、接着点击“先用后付设置“,点击文字—“先用后付”已开通。

拼多多怎么关闭“先用后付”功能

拼多多怎么关闭“先用后付”功能

4、然后点击“关闭先用后付”,点击任何其中一条理由。

拼多多怎么关闭“先用后付”功能

拼多多怎么关闭“先用后付”功能

5、最后点击“仍要关闭”,就能成功关闭先用后付功能了。

拼多多怎么关闭“先用后付”功能

  • 拼多多如何关闭先用后付设置功能
  • 怎么关闭拼多多先用后付设置
  • 拼多多先用后付款怎么关闭
  • 拼多多商家版怎么关闭先用后付活动
  • 拼多多商家先用后付怎么关闭?
  • 热门搜索
    黄日华个人资料简介 猴子图片大全 压力锅怎么用 钱学森简介 巴西比戈怎么样 优秀日记大全100字 恐怖小说大全 成年片黄网站色大全清风阁 扬州职业大学怎么样 杜牧简介