手机天猫怎么开通面容支付功能

 时间:2026-04-27 02:13:30

1、展开支付设置列表

打开App的设置后,展开支付设置的列表。

手机天猫怎么开通面容支付功能

2、更新人脸支付数据

更新人脸支付的数据。

手机天猫怎么开通面容支付功能

3、点击立即开通按钮

点击立即开通的按钮。

手机天猫怎么开通面容支付功能

4、输入支付密码

输入支付密码。

手机天猫怎么开通面容支付功能

5、开通成功

屏幕显示开通成功的内容,即可开通面容支付功能。

手机天猫怎么开通面容支付功能

  • 安全光幕的作用是什么
  • 如何规范组织生活
  • 在ubuntu中如何使用onenote
  • 猪排骨是猪的什么部位
  • 人类进化第一关过关攻略
  • 热门搜索
    gho文件怎么打开 二次函数配方法 胆息肉最佳治疗方法 戏曲大全 家常黄花鱼 茭白怎么处理 怎么样治疗早泄 泰国菜谱大全 兰花的养殖方法 祛痘的方法