苹果手机支付宝如何查看朋友动态

 时间:2026-04-21 17:32:24

1、  第一步; 

  在支付宝我的设置窗口,点击打开【齿轮】应用图标,进入新页面。

苹果手机支付宝如何查看朋友动态

2、  第二步; 

  在设置窗口,进入【功能管理】选项。

苹果手机支付宝如何查看朋友动态

3、  第三步; 

  进入功能管理设置窗口,选择【朋友动态】即可,

苹果手机支付宝如何查看朋友动态

4、  以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!谢谢收看。

  • 苹果手机如何查看支付宝昨日收益
  • 苹果手机支付宝怎么查看朋友动态
  • 支付宝怎么查看朋友动态?
  • 支付宝如何查看朋友动态
  • 支付宝如何查看朋友的动态
  • 热门搜索
    吃胡萝卜有什么好处 什么是化石 头发晕是什么病的征兆 蜜蜂养殖技术 同仇敌忾是什么意思 尘埃落定什么意思 协议离婚需要什么手续 梦到自己怀孕了什么意思 awful是什么意思 不解风情是什么意思