五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone旁白快速设置“标点”取消显示
时间:2026-04-26 00:39:36
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”页面点击“快速设置”。
3、最后
页面下滑找到“标点”,点击设定取消显示。
苹果手机怎么设置缩放控制器轻点三下轻触朗读
iphone12promax怎么关闭5G
如何取消苹果手机显示确认命令反馈
苹果x面容怎么设置?
iPhone自定义铃声,无需APP或iTunes!
热门搜索
peugeot怎么读
苹果手机怎么解锁
kenzo怎么读
户籍地怎么填
我怎么读
社保申请书怎么写
元宵节用英语怎么说
严重便秘怎么办
淘宝实名认证怎么弄
新车购置税怎么算
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长