五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘀嗒出行软件怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 20:23:24
1、第一步:
我们选择左上角【更多】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择页面下方【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步:
我们选择【个性化推荐】点击进入,就可以关闭个性化推送了。
嘀嗒出行是怎样开启/关闭通知的?
嘀嗒出行是怎样开启/关闭个性化推送的?
嘀嗒出行如何关闭个性化推送
嘀嗒出行怎么关闭上下班路线
车主如何使用哈罗顺风车接单券
热门搜索
黄油可以做什么美食
北京工业大学耿丹学院怎么样
dna复制特点
普吉岛旅游
梦幻西游普陀怎么加点
金门旅游
垂緌饮清露怎么读
lol怎么截图
高铁可以带酒吗
微信电脑版怎么登录
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长