宜搜小说隐私设置怎么找?

 时间:2026-05-05 08:18:33

1、第一步:


选择界面右下角【我的】图标;

宜搜小说隐私设置怎么找?

2、第二步:


下拉界面,点击界面中的【设置】图标;

宜搜小说隐私设置怎么找?

3、第三步:


在【设置】界面中选择【关于】图标;

宜搜小说隐私设置怎么找?

4、第四步:


下拉菜单,选择界面中的【隐私设置】,即可完成设置操作。

宜搜小说隐私设置怎么找?

  • 宜搜小说怎么批量缓存小说
  • 宜搜小说怎么置顶小说
  • 宜搜小说怎么设置更换字体
  • 宜搜小说怎么设置阅读偏好
  • 宜搜小说怎么进行注销账户
  • 热门搜索
    微信怎么发长视频 海尔洗衣机怎么样 火怎么画 100种简单早餐做法大全 西兰花怎么炒 耘怎么组词 涔怎么读 百公里油耗怎么算 我的世界地图怎么用 陈玉楼为什么去献王墓