糖豆广场舞怎样修改密码

 时间:2026-04-22 16:43:37

1、登录“糖豆APP”,如图所示;

糖豆广场舞怎样修改密码

2、点击右下角“我的”,点击“设置”,如图所示;

糖豆广场舞怎样修改密码

3、点击“账号与安全”,如图所示;

糖豆广场舞怎样修改密码

4、点击“修改密码”,如图所示;

糖豆广场舞怎样修改密码

5、点击“确认”,输入验证码及新密码,点击“提交”即可,如图所示。

糖豆广场舞怎样修改密码

糖豆广场舞怎样修改密码

  • 糖豆广场舞怎样管理我的收藏
  • 糖豆广场舞怎样投屏到电视
  • 糖豆广场舞怎样注销账号
  • 糖豆广场舞怎样解绑微信
  • 糖豆app如何修改密码?
  • 热门搜索
    注册商标r怎么打 江铃驭胜怎么样 什么茶减肥 学生如何减肥 苹果6p怎么设置铃声 史莱姆牧场攻略 红烧小排 减肥的最好方法 哪种茶叶减肥效果最好 减肥茶