手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

 时间:2026-04-26 07:03:26

1、首先需要登录上进入今日头条的app

手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

2、进入今日头条的首页,点击页面右下角 我的

手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

3、找到创作中心,点击 进入

手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

4、点击进入中间的 视频

手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

5、找到你想要看的那篇视频,点击 详细数据

手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

6、这样就可以看到平均播放时长了,我们也就知道这篇视频是否吸引人了。

手机端今日头条怎么查看视频的平均播放时长?

  • 如何在百家号app中添加热门事件的关注频道?
  • 今日头条app发视频怎么添加封面
  • 西瓜视频怎么查看数据中心
  • 剪映中如何寻找灵感?
  • 西瓜视频怎么免注册使用抖音登录?
  • 热门搜索
    如何备份系统 上海房产税如何征收 打飞机是什么意思 东菱电器怎么样 如何设置ip地址 淘金币抵钱怎么设置 苯并芘怎么读 磊科路由器怎么安装 如何发挥党员先锋模范作用 一条大河波浪宽是什么歌曲