抖音怎么查看隐私设置。

 时间:2026-04-22 06:35:32

1、找到手机上的应用抖音。

抖音怎么查看隐私设置。

2、打开手机上的抖音后,点击我。

抖音怎么查看隐私设置。

3、点击我,再点击右上角图标,找到设置。

抖音怎么查看隐私设置。

4、找到设置之后,点击隐私设置就可以了。

抖音怎么查看隐私设置。

1、总结:

1.找到手机上的应用抖音。

2.打开手机上的抖音后,点击我。

3.点击我,再点击右上角图标,找到设置。

4.找到设置之后,点击隐私设置就可以了。

  • 如何不让别人看到自己抖音关注了哪些好友
  • 抖音如何设置粉丝列表和关注列表为私密不可见
  • 抖音如何查看关注好友的粉丝
  • 抖音如何设置隐私权限?
  • 教你抖音应用中关注用户隐私设置如何操作
  • 热门搜索
    办低保需要什么条件 杜仲的作用与功效 什么项目赚钱 义不容辞的意思 良莠不齐的意思 杀马特什么意思 鞥是什么意思 2003年3月20号发生了什么大事 预科是什么意思 理性是什么意思