五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机在哪里调屏幕灵敏度?
时间:2026-04-30 20:07:05
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、随后点击手套操作后面的按钮。
3、按钮颜色为蓝色该功能打开。打开这个功能后即可校正屏幕灵敏度。
华为手机触屏灵敏度在哪里设置
华为手机触屏灵敏度如何设置
华为屏幕灵敏度校正
华为手机触摸屏不灵敏怎么办
华为屏幕灵敏度怎么调高
热门搜索
怎么查中考成绩
锆怎么读
我爱你用日语怎么说
毕业论文怎么写
羽绒服怎么清洗
峙怎么读
新手机第一次怎么充电对电池好
阿道夫洗发水怎么样
祝你好运用英语怎么说
麻婆豆腐怎么做
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长