小红书怎么找到心愿单

 时间:2026-05-07 13:35:11

1、我们打开小红书,进入首页,点击底部下方的【我】

小红书怎么找到心愿单

2、在我界面,点击左上角的【3横线】

小红书怎么找到心愿单

3、进入新页面后,点击栏目中的【心愿单】进入查看即可。

小红书怎么找到心愿单

  • 饼图怎么显示数据和百分比
  • Origin中如何更改桥图的配色?
  • 如何调整气泡图中的圆圈样式?
  • 护理床的功能应用
  • word文档更改带平滑线和数据标记的散点图样样式
  • 热门搜索
    温度计怎么用 便秘怎么治 微粒贷怎么申请 惟怎么读 芦荟怎么移植 深圳少儿医保怎么办理 生鱼片怎么吃 白板笔怎么擦掉 明一奶粉怎么样 月经量少发黑怎么调理