opporeno3pro怎样显示电量百分比

 时间:2026-05-04 16:12:58

1、待机页面下,在桌面找到【设置】,点击进入。

opporeno3pro怎样显示电量百分比

2、在设置页面,点击进入【通知与状态栏】。

opporeno3pro怎样显示电量百分比

3、点击【电量百分比】右边的按钮开启即可。

opporeno3pro怎样显示电量百分比

1、1.待机页面下,在桌面找到【设置】,点击进入。

2.在设置页面,点击进入【通知与状态栏】。

3.点击【电量百分比】右边的按钮开启即可。

  • oppo手机允许锁屏时下拉通知中心在哪里关闭
  • OPPO手机怎么显示电池百分比
  • oppok10怎么显示电量百分比
  • oppo手机电池显示百分比怎么设置
  • 如何开启opporeno7手机按键声
  • 热门搜索
    什么是转述句举例说明 春天开什么花 过年卖什么年货赚钱 秉烛夜游秉的意思 视频什么格式最小 流连忘返的意思是什么 一周岁生日祝福语 既往不咎的意思 观测的意思 汽车雨刮器加什么水