五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饭友app如何申请注销账号
时间:2026-04-23 13:04:59
1、打开饭友app,点击设置。
2、在设置页面,点击账号与安全。
3、进入页面,点击注销账号。
4、选择注销原因,即可点击确认注销。
饭友APP如何注销账号
饭友APP该怎样注销账号
饭友app怎么注销账号?
饭友如何注销账号
饭橘如何注销账号
热门搜索
炒虾仁的家常做法
自制猪皮冻的做法
猪扒的做法
with怎么读
辣白菜的家常做法
蛋糕的做法烤箱新手做
炒刀削面的做法
花生酱的做法
菠萝咕噜肉的家常做法
营养师证怎么考
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长