如何给捞月狗App打分

 时间:2026-05-03 02:44:12

1、第一步:

打开手机捞月狗的【设置】。

如何给捞月狗App打分

2、第二步:

在设置中选择【给捞月狗打分】。

如何给捞月狗App打分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给捞月狗App打分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给捞月狗App打分。

如何给捞月狗App打分

  • 捞月狗如何设置账号密码
  • 捞月狗怎么注销账号
  • 捞月狗怎么更改昵称
  • 捞月狗如何查看版本号
  • 捞月狗APP如何打开私聊通知
  • 热门搜索
    几点了用英语怎么说 qq邮箱的格式怎么写 拭怎么组词 苹果手机铃声怎么下载 苏泊尔豆浆机怎么用 惠怎么组词 怎么消除马赛克 菜鸟驿站怎么加盟 千珏怎么玩 食欲不振怎么办