ZAKER新闻怎么绑定印象笔记

 时间:2026-04-23 06:57:09

1、先打开手机,点击桌面上的ZAKER新闻。

ZAKER新闻怎么绑定印象笔记

2、之后点击右下角我的。

ZAKER新闻怎么绑定印象笔记

3、然后点击设置。

ZAKER新闻怎么绑定印象笔记

4、之后点击分享设置。

ZAKER新闻怎么绑定印象笔记

5、然后点击印象笔记后面的绑定进行绑定即可。

ZAKER新闻怎么绑定印象笔记

6、总结:

1、点击桌面上的ZAKER新闻。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击分享设置。

5、点击印象笔记后面的绑定进行绑定即可。

  • ZAKER新闻怎么绑定手机号
  • ZAKER新闻怎么设置城市
  • ZAKER新闻怎么关闭赛果速递
  • ZAKER新闻怎么开启夜读推送
  • ZAKER新闻怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    微信语音听筒模式怎么变扬声器 社保卡密码忘了怎么办 怎么查电脑ip地址 为什么有口气臭 为什么最迷人的最危险是什么歌 手肿胀是怎么回事 汾怎么读 小米手机怎么截屏 怎么退税 为什么会有黄褐斑