小米手环怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 13:35:01

1、打开小米运动APP。

小米手环怎么绑定微信

2、点击右上角菜单。

小米手环怎么绑定微信

3、选择【服务】。

小米手环怎么绑定微信

4、点击【微信接入】。

小米手环怎么绑定微信

5、输入微信账号密码,点击【微信接入】。

小米手环怎么绑定微信

6、点击【关注】小米手环服务号,即可绑定成功。

小米手环怎么绑定微信

1、打开小米运动APP。

2、点击右上角菜单。

3、选择【服务】。

4、点击【微信接入】。

5、输入微信账号密码,点击【微信接入】。

6、点击【关注】小米手环服务号,即可绑定成功。

  • 小米手环怎么与微信连接
  • 小米手环7闹钟自动响怎么关
  • 微信支付怎么与小米手环进行解绑
  • 小米手环4如何设置息屏时间
  • 小米手环如何设置微信消息提醒
  • 热门搜索
    相生相克是什么意思 谦卑是什么意思 时过境迁是什么意思 ic是什么意思 信用卡最低还款额是什么意思 什么是慰安妇 前列腺液是什么 耦合是什么意思 民营企业是什么意思 有什么好看的电视剧