得物如何查看浏览记录

 时间:2026-04-21 21:26:12

1、打开手机桌面,点击得物APP。

得物如何查看浏览记录

2、进入到得物APP之后,点击右下角的我。

得物如何查看浏览记录

3、在我的里找到,历史浏览也就是足迹。

得物如何查看浏览记录

4、在足迹中经常浏览里会显示你的游览次数。

得物如何查看浏览记录

5、进入你游览次数最多的鞋子。

得物如何查看浏览记录

6、点击购买选中自己的尺码就可以购买了。

得物如何查看浏览记录

  • 得物如何查看我的浏览足迹
  • 得物如何查看浏览足迹
  • 得物怎么查看动态记录
  • 得物APP如何查看商品浏览记录
  • 得物怎样查看浏览记录
  • 热门搜索
    淘宝自动发货怎么弄 山东半岛旅游 拉斯维加斯旅游 湖北省旅游局 貔貅如何开光 放鸡岛旅游攻略 word里怎么画图 台北旅游景点 wifi的密码怎么改 黄芪当归泡水喝的功效