华为手机如何设置蓝牙音频

 时间:2026-04-23 00:00:56

1、打开华为手机,然后点击手机设置

华为手机如何设置蓝牙音频

2、进去手机设置之后,选择其他设置

华为手机如何设置蓝牙音频

3、进去之后,点击开发者选项

华为手机如何设置蓝牙音频

4、进去之后,然后点击蓝牙音频

华为手机如何设置蓝牙音频

5、进去之后,可以设置华为手机蓝牙音频,根据需要设置

华为手机如何设置蓝牙音频

  • 华为手机蓝牙通话音频打不开
  • 华为手机如何查看蓝牙音频频道模式
  • 蓝牙耳机连接上没有媒体声音
  • 怎么选择蓝牙音频频道模式?
  • 华为手机蓝牙通话音频打不开
  • 热门搜索
    现实表现怎么写 心疼是怎么回事 暖贴怎么用 两对半化验单怎么看 huracan怎么读 小孩半夜发烧怎么办 小米粥怎么做最养胃 电熨斗怎么用 考试前紧张怎么办 保险柜打不开怎么办