美柚怎么连接上苹果健康应用

 时间:2026-04-24 18:58:26

1、首先打开并点击进入美柚App。

美柚怎么连接上苹果健康应用

2、进入首页后,点击右下角的我的选项。

美柚怎么连接上苹果健康应用

3、在我的页面,点击并进入右上角的设置小标。

美柚怎么连接上苹果健康应用

4、在设置页面,点击并进入连接苹果健康应用选项。

美柚怎么连接上苹果健康应用

5、在连接App页面,找到连接到健康App后的按钮。

美柚怎么连接上苹果健康应用

6、将按钮打开即可成功设置。

美柚怎么连接上苹果健康应用

  • 美柚如何连接到苹果健康app
  • 美柚怎么设置苹果健康应用?
  • 美柚如何连接到苹果健康?
  • 美柚如何连接到苹果健康应用
  • 如何打开Apple Watch自动更新
  • 热门搜索
    会计如何做账 秘蓝岛怎么去 京山生活网 ps中图层蒙版怎么用 w7鼠标灵敏度怎么调 生活作文600字 生活与命运 暂住证如何办理 月经期间怎么减肥最快 华南理工大学广州学院怎么样