三星手机如何将软件单独锁定

 时间:2026-04-23 07:46:18

1、打开“智能管理器”(手机自带董孝)

三星手机如何将软件单独锁定

2、选边译塑择块愁“应用程序锁定”

三星手机如何将软件单独锁定

3、滑动右上角,打开

三星手机如何将软件单独锁定

4、选择自身需要的锁定方式,并设置

三星手机如何将软件单独锁定

5、选择需要锁定的app即可

三星手机如何将软件单独锁定

1、1.打开“智能管理器”(手机自带)

2.选择“应用程序锁定”

3.滑动右上角,打开

4.选择自身需要的锁定方式,并设置

5.选择需要锁定的app即可

三星手机如何将软件单独锁定

  • 三星s8手机怎么设置应用程序锁
  • 三星手机怎么设置APP锁定
  • 三星手机如何后台锁定程序不被清理
  • 三星note8怎么设置应用锁
  • 三星如何保持app一直运行
  • 热门搜索
    茶水晶的功效与作用 兔子不吃窝边草什么意思 法半夏的功效与作用 免疫球蛋白的作用 牛骨髓的功效与作用 人无完人什么意思 微信运动怎么刷步数 休闲运动装 鳖甲的功效与作用 世界大学生夏季运动会