一本日记APP怎么打开列表显示日记背景

 时间:2026-04-26 04:42:54

1、进入一本日记软件首页,点击左上角的图标。

一本日记APP怎么打开列表显示日记背景

2、在展开的菜单页面,点击【设置】。

一本日记APP怎么打开列表显示日记背景

3、进入设置页面,点击【样式】选项。

一本日记APP怎么打开列表显示日记背景

4、进入样式页面,点击打开【列表显示日记背景】右侧的开关即可。

一本日记APP怎么打开列表显示日记背景

  • 一本日记app列表显示日记背景如何关闭
  • 一本日记app列表显示日记背景关闭的方法
  • 怎么在《一本日记》中开启列表显示日记背景?
  • 一本日记app列表显示日记背景怎么关闭
  • 一本日记app怎么使用日记模版
  • 热门搜索
    什么叫打飞机 way什么意思 望尘莫及什么意思 酵母是什么 2是什么意思 emm什么意思 跟腱是什么 宫颈活检是什么 mad是什么意思 精子是什么颜色