怎么操作开启千岛个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 01:09:08

1、在千岛“我的”页面中找到我的设置选项,点击后进入设置界面。

怎么操作开启千岛个性化内容推荐?

2、在设置页面中找到了解并管理个性化推荐选项,点击后进入对应界面。

怎么操作开启千岛个性化内容推荐?

3、在页面中,有个性化内容推荐功能的介绍,阅读确认无误后,点击页面下方的个性化内容推荐选项,开启后,将展示个性化推荐,提升您浏览、购物体验。

怎么操作开启千岛个性化内容推荐?

  • 闪烁之光怎么添加好友呢?
  • 哈利波特魔法觉醒怎么查看收集度等级
  • 一梦江湖怎么退出帮派
  • 光遇风行季发型兑换攻略
  • 番茄免费小说APP如何检查更新
  • 热门搜索
    马力是什么意思 i dare you是什么意思 什么是多媒体 闹心是什么意思 manual是什么意思 什么样的女人水多 低回声结节什么意思 灰色外套内搭什么颜色 行房出血是什么情况 三校生是什么