平安好车主如何进行关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 06:43:35

1、打开平安好车主app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。

平安好车主如何进行关闭个性化推荐

2、进入设置,点击(隐私设置)按钮。

平安好车主如何进行关闭个性化推荐

3、进入隐私设置,点击(推荐管理)按钮。

平安好车主如何进行关闭个性化推荐

4、进入推荐管理,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。

平安好车主如何进行关闭个性化推荐

  • 平安好车主APP如何设置个性化皮肤
  • 平安好生活怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄
  • 热门搜索
    山西运城旅游景点 云南 旅游 济南 旅游 胸部疼怎么办 分号怎么打出来 怎么可以美白 异地违章扣分怎么处理 互联网的特点 宁波旅游攻略 孕妇可以吃山药吗