爱剪辑APP怎样关闭广告个性化推荐?

 时间:2026-04-27 01:03:55

1、首先,打开爱剪辑APP,点击【底部的我的】。

爱剪辑APP怎样关闭广告个性化推荐?

2、点击【我的页面的设置图标】。

爱剪辑APP怎样关闭广告个性化推荐?

3、最后,点击【广告个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭爱剪辑APP的广告个性化推荐了。

爱剪辑APP怎样关闭广告个性化推荐?

  • 斗鱼APP怎样关闭个性化广告推荐?
  • 即录剪辑如何关闭个性化推荐
  • 喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?
  • 爱剪辑怎么关闭广告个性化推荐
  • 即录剪辑如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    九死一生什么生肖 买手机上什么网站好 下吧老冒痘痘什么原因 观测的意思 鸟瞰的意思 二八定律是什么意思 指正是什么意思 道听途说是什么意思 什么化妆品祛斑效果好 owner是什么意思