怎么启用iDay专注时保持屏幕常亮

 时间:2026-04-23 18:03:21

1、手机打开“iDay”App,iDay主界面点击右下角的“更多”打开个人信息界面

怎么启用iDay专注时保持屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用iDay专注时保持屏幕常亮

3、设置界面点击“专注时保持屏幕常亮”后面的圆点

怎么启用iDay专注时保持屏幕常亮

4、“专注时保持屏幕常亮”后面的圆点变为黄色即表示启用iDay专注时保持屏幕常亮成功

怎么启用iDay专注时保持屏幕常亮

  • iDay如何关闭允许提前提交
  • iDay怎么停用背景图片使用自定义图片
  • 如何关闭iDay震动提醒
  • iDay如何开启允许提前提交
  • 如何开启iDay背景图使用自定义图片
  • 热门搜索
    编制是什么意思 手机怎么连接不上电脑 3月18日是什么星座 如何购买私募基金 man是什么意思 儿童发烧39度怎么办 ab型和o型生的孩子是什么血型 如何去除水壶里的水垢 达内会计培训怎么样 尼桑阳光怎么样